Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Управление федерального казначейства по Ярославской области Отделение федерального казначейства по Брейтовскому району

Фонд № 102

Крайние даты документов: 1994 — 1999 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись дел постоянного хранения за 1994-1999 годы 1994 — 1999

Полнота фонда - удовлетворительная. Основу фонда составляют: планы работы отделения, отчеты о контрольно - ревизионной работе, годовые бухгалтерские отчеты, материалы проверок организаций, банков; анализ и прогнозирование доходов федерального бюджета и др.

Историческая справка

В соответствии в Указом Президента Российской Федерации от 08. 12. 92 N 1556 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 1983 года были образованы управления Федерального казначейства в субъектах Федерации.
На основании приказа начальника Управления Федерального казначейства по Ярославской области от 28.01.94г. было образовано отделение Федерального казначейства пo Брейтовскопу району.
Главными задачами отделения федерального казначейства являются: организация, осуществление и контроль за исполнением республиканского бюджета, управление доходами и расходами этого бюджета на счетах казначейства в банке, исходя из принципа единства кассы. Регулирование финансовых отношений между республиканским и местным бюджетами, осуществление краткосрочного прогнозирования объемов государственных финансовых ресурсов по району, сбор, обработка и анализ информации о состоянии государственных ресурсов по району.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube