Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЭНЕРГОСБЫТ-ЯРОСЛАВЛЬ"

Фонд № 79

Крайние даты документов: 2013 — 2017 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись № 1 дел по личному составу за 2013-2017 годы 2013 — 2017

Учредительные документы, приказы генерального директора по личному составу (прием, увольнение, премирование, отпуска без сохранения заработной платы), штатные расписания, трудовые договоры и дополнительные соглашения к ним, договоры подряда с физическими лицами и акты приема выполненных работ к ним, уведомления работников о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, книга учёта и движения трудовых книжек и вкладышей к ним, личные карточки уволенных работников, личные дела уволенных работников, расчетные ведомости по заработной плате

Историческая справка

Общество с ограниченной ответственностью «Русэнергосбыт Ярославль» зарегистрировано 22 февраля 2013 г. по адресу 150000 г. Ярославль, ул. Некрасова, дом 26.
Общество с ограниченной ответственностью «Русэнергосбыт Ярославль» осуществляло следующие виды деятельности:
- реализация (продажа) электрической энергии (мощности) на оптовом и розничных рынках электрической энергии потребителям, в том числе населению и другие.
Решением внеочередного Общего собрания участников от 26.04.2017 г. Общество с ограниченной ответственностью «Русэнергосбыт Ярославль» самоликвидируется.

Переименования

Название Период
Общество с ограниченной ответственностью "Русэнергосбыт Ярославль" 22.02.2013 — ..
Группа ВКонтакте Канал на Youtube