Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ"

Фонд № 65

Крайние даты документов: 2002 — 2016 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись № 1 дел по личному составу за 2002-2016 годы 2002 — 2016

Приказы по личному составу, трудовые договоры, личные дела, лицевые счета.

Историческая справка

Акционерное общество «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» являлось закрытым акционерным обществом. Общество являлось юридическим лицом, действующим на основании Устава и законодательства Российской Федерации. Устав утвержден общим собранием от 27 февраля 2002 года и зарегистрирован регистрационно-лицензионной палатой г. Ярославля № 16670 от 14 марта 2002 года. Целью общества являлось извлечение прибыли. Общество осуществляло следующие основные виды деятельности:
- брокерские услуги;
- производство и реализацию товаров народного потребления;
- транспортные услуги;
- сдача в аренду движимого и недвижимого имущества;
- закупка и продажа автомобильной и иной техники;
- строительство объектов жилого и нежилого фонда;
- внешнеэкономическая деятельность.
Высшим органом управления общества являлось общее собрание акционеров. На внеочередном собрании акционеров ЗАО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» от 06 февраля 2015 года было принято решении о преобразовании ЗАО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» в ООО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ». Общество с ограниченной ответственностью «СЕРВИС- ТЕРМИНАЛ» создано в процессе реорганизации Закрытого акционерного общества «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ». Общество являлось юридическим лицом, действовало на основании Устава и законодательства Российской Федерации. ООО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» являлось полным правопреемником имущественных и неимущественных прав и обязанностей. Основной целью общества являлось извлечение прибыли и распределение её между участниками. Основные виды деятельности не изменились, только произошло расширение. Общество имело следующие филиалы:
- в Калининградской области - филиал ООО «ООО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ»- Калининград»;
- в Мурманской области - филиал ООО «ООО ««СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ»- Мурманск»;
- в Ленинградской области - филиал ООО «ООО ««СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ»- Приморск».
Руководители филиалов действовали на основании выданных доверенностей.
В связи с экономической нецелесообразностью продолжения таможенного декларирования товаров в соответствии с приказом Председателя Общества № 44-д от 14.07.2016 были закрыты обособленные подразделения ООО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» в г. Владивосток и г. Находка; в соответствии с приказом № 46-д от 18.07.2016 был закрыт филиал в г. Мурманск и обособленное подразделение ООО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» в г. Москва; в соответствии с приказом № 50-д от 29.07.2016 были закрыты 3 филиала и 8 обособленных подразделений ООО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» в различных городах России.
29.09.2016 Общество с ограниченной ответственностью «СЕРВИС- ТЕРМИНАЛ» обратилось в Арбитражный суд Ярославской области с заявлением о признании его несостоятельным (банкротом). Заявление Общества ООО «СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ» признано обоснованным.

Переименования

Название Период
Закрытое акционерное общество "СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ" 14.03.2002 — 06.02.2015
Общество с ограниченной ответственностью "СЕРВИС-ТЕРМИНАЛ" 06.02.2015 — ..
Группа ВКонтакте Канал на Youtube