Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

КАЗЁННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМБИНАТ КОМПЛЕКСНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПИТАНИЯ "ЯРОСЛАВСКИЙ"

Фонд № 49

Крайние даты документов: 2011 — 2015 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись № 1 дел по личному составу за 2011-2015 годы 2011 — 2015

Приказы по личному составу, трудовые договоры и дополнительные соглашения к ним, личные карточки (ф.Т-2), книга учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним, расчетные ведомости по заработной плате, индивидуальные сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование застрахованного лица и др.

Историческая справка

Казенное предприятие Ярославской области «Комбинат комплексного обслуживания и питания «Ярославский» (КП ЯО «Комбинат комплексного обслуживания и питания «Ярославский») было создано на основании постановления Правительства Ярославской области от 11.05.2011 № 349-п «О реорганизации ГУП ЯО гостиничного комплекса «Медвежий угол» в целях выполнения работ и оказания услуг для государственных нужд Ярославской области по обеспечению мероприятий, проводимых Правительством области.
Устав КП ЯО «Комбинат комплексного обслуживания и питания «Ярославский» был утвержден 17 июня 2011 года. Учредителем казенного предприятия являлось Правительство Ярославской области. Имущество комбината относилось к собственности Ярославской области и принадлежало ему на праве оперативного управления.
Предприятие было ликвидировано на основании постановления Правительства Ярославской области от 24.07.2015 года № 815-п «О ликвидации казенного предприятия Ярославской области «Комбинат комплексного обслуживания и питания «Ярославский».

Переименования

Название Период
Казённое предприятие Ярославской области "Комбинат комплексного обслуживания и питания "Ярославский" 17.06.2011 — ..
Группа ВКонтакте Канал на Youtube