Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Общество с ограниченной ответственностью "Восточно-Сибирская буровая компания"

Фонд № 132

Крайние даты документов: 2011 — 2014 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись дел по личному составу 2011 — 2014

Данная опись №1 дел по личному составу включает документы, отложившиеся в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания» (ООО «ВСБК») за 2012-2014 годы.

Историческая справка

Решением Учредителя (единственного участника) от 06.10.2011 года №1 создано общество с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания», утвержден Устав, директором назначен Тарасов Павел Иванович.
14.10.2011 года Межрайонной инспекцией ФСН РФ №16 по Новосибирской области в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц» в единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о создании юридического лица и выдано Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания» (ООО «ВСБК») за основным государственным регистрационным номером 1115476122563, с присвоением ИНН 5404446840, КПП 540401001.
Общество с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания» является юридическим лицом, имеет расчетный и иные счета в учреждениях банков, печать и штамп со своим наименованием и указанием места нахождения, имеет бланки установленного образца, товарный знак и знаки обслуживания.
Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания».
Сокращенное наименование: ООО «ВСБК».
Юридический адрес и местонахождения общества: 630087, Российская Федерация, г. Новосибирск, ул. Карла Маркса проспект, 26/4.
Предметом деятельности общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания» являются расширение рынка товаров и услуг, а также извлечение прибыли.
Основными видами деятельности являются: разведочное бурение; предоставление услуг по бурению, связанному с добычей нефти, газа и газового конденсата; бурение строительство и монтаж нефтяных и газовых скважин; сбор, очистка и распределение воды; найм рабочей силы и персонала; деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геологоразведочные и геофизические работы и другие виды деятельности, не запрещенные законом.
Решением Учредителя (единственного участника) от 27.02.2012 года №3 общество с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания» утвердил Устав, в связи с перерегистрацией, в соответствии с Федеральным законом "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
22.05.2014 года Межрайонной инспекцией ФСН РФ №8 по Ярославской области Обществу с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания» выдано Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации, с присвоением ИНН 5404446840, КПП 761201001
14.05.2014 года Решением Учредителя (единственного участника) Капылов Алексей Петрович принял решение об изменении адреса (местонахождения) общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания». Новый адрес: 152613, Ярославская область, г. Углич, ул. Зины Золотовой, д.17, офис №2.
Этим же решением Учредителя (единственного участника) досрочно прекратил полномочия Тарасова Павла Ивановича в качестве директора и принял решение о назначении на должность Желонкину Анастасию Николаевну с 15.05.2014 года.
02.06.2014 года в связи с изменением юридического адреса утвержден Устав Общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания» в новой редакции.
19.06.2014 года Решением единственного участника принято решение о ликвидации общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания». Ликвидатором назначена Желонкина Анастасия Николаевна, о чем Межрайонной инспекцией ФСН РФ №8 по Ярославской области внесена соответствующая запись в Единый государственный реестр юридических лиц.
18.09.2014 года Межрайонной инспекцией ФСН РФ №8 по Ярославской области в Единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о составлении промежуточного ликвидационного баланса юридического лица: общества с ограниченной ответственностью «Восточно-Сибирская буровая компания».
23.10.2014 Межрайонной инспекцией ФСН РФ №8 по Ярославской области внесена запись о формировании ликвидационной комиссии и назначении ликвидатора, о признании юридического лица банкротом и открытии конкурсного производства на основании решения Арбитражного суда Ярославской области от 07.10.2014 года. Конкурсным управляющим назначена Егорова Ольга Александровна.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube