Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Общество с ограниченной ответственностью "Угличский леспромхоз"

Фонд № 125

Крайние даты документов: 2005 — 2013 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись дел по личному составу 2005 — 2013

Данная опись №1 дел по личному составу включает 24 дела.
В опись включены: учредительные документы; приказы по личному составу; трудовые договоры; личные карточки уволенных работников ф. №Т-2; расчетные ведомости по начислению заработной платы работников.
Документы, сформированные за несколько лет, включены в опись по начальной дате, в годовых разделах имеются сноски.
Личные карточки уволенных работников ф. №Т-2 включены в опись по году увольнения, в делах имеются внутренние описи, включенные в опись в разделе «Количество листов» со знаком +.
Состав документов в описи неполный.
В описи отсутствуют документы по начислению заработной платы за 2005 год, в связи с проводимыми учредителями организационными работами; за 2013 год отсутствуют документы по начислению заработной платы и приказы по личному составу, в связи с тем, что сотрудники организации уволены в 2012 году.
Опись составлена по хронологическому принципу.

Историческая справка

06.04.2005 года Межрайонной инспекцией ФСН РФ №8 по Ярославской области выдано в соответствии с Федеральным законом «О государственной регистрации и юридических лиц» в единый государственный реестр юридических лиц внесена запись о создании юридического лица общества с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз» за основным государственным регистрационным номером 1057602324823.
06.04.2005 года Межрайонной инспекцией ФСН РФ №8 по Ярославской области выдано, в соответствии с положением Налогового кодекса Российской Федерации, Свидетельство о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации общества с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз»
Решением Учредителей, согласно протокола от 23 марта 2005 года, утвержден Устав общества с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз».
Общество с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз» является юридическим лицом, имеет круглую печать со своим наименованием, угловой штамп и бланк.
Юридический адрес и местонахождения; 152615 Ярославская область г.Углич, ул.1я Высоковольтная д. 9 «а».
Предметом деятельности общества с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз» является производственно-хозяйственная деятельность, направленная на удовлетворение общественных потребностей в лесной продукции, выполнение иных работ и оказание услуг.
Основными видами деятельности являются: лесозаготовки; предоставление услуг в области лесозаготовок; оптовая и розничная торговля лесоматериалами; производство деревянных строительных конструкций и столярных изделий; производство пиломатериалов толщиной более 6мм, производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины.
01.08.2013 Общим собранием учредителей общества с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз» года принято решение о ликвидации.
08.11.2013 года Арбитражный суд Ярославской области признал общество с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз» несостоятельным (банкротом) и утвердил конкурсным управляющим общества с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз» Моисееву Марию Сергеевну.
В 2013 году хозяйственная и другая деятельность предприятием не осуществлялась, общество с ограниченной ответственностью «Угличский леспромхоз» находилось в стадии ликвидации.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube