Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Муниципальное учреждение "Центр досуга "Цветочный" города Углич

Фонд № 102

Крайние даты документов: 2003 — 2013 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись дел постоянного хранения 2003 — 2013

Приказы директора по основной деятельности, протоколы совещаний у директора; в связи с отсутствием годового плана работы на 2007 год в опись включены квартальные планы работы на 2007год; годовой план работы на 2008 год; годовой отчет о работе за 2008 год.
В делах: «Документы об организации и проведении массовых мероприятий (план подготовки, сценарий, смета)» имеются внутренние описи.

Историческая справка

06.04.2006 постановлением Главы Угличского муниципального района №280 «О внесении изменений в Устав муниципального учреждения Центр досуга «Цветочный» Угличского муниципального округа в новой редакции»,
руководствуясь Федеральным законом от 06.12.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Ярославской области от 21.12.2004 №65-з «О наименованиях, границах и статусе муниципальных образований Ярославской области», в связи с реформой местного самоуправления, в соответствии с Уставом Угличского муниципального района и в целях реализации функций по вопросам культуры, молодежи и спорта Муниципальное учреждение Центр досуга «Цветочный» Угличского муниципального округа переименовано в Муниципальное учреждение Центр досуга «Цветочный» Угличского муниципального района.
Официальное полное наименование Учреждения: Муниципальное учреждение «Центр досуга» Цветочный» Угличского муниципального района.
Официальное сокращенное наименование: МУ «ЦДЦ УМР».
Муниципальное учреждение «Центр досуга «Цветочный» города Углич передано в муниципальную собственность городского поселения Углич законом Ярославской области от 09.11.2007 94-з «О разграничении имущества между Угличским муниципальным районом и поселениями, входящими в его состав».
28.04.2008 года постановлением Главы городского поселения Углич №75 «О смене наименования МУ «Центр досуга «Цветочный» Угличского муниципального района» «Об утверждении Устава учреждения в новой редакции» муниципальное учреждение Центру досуга «Цветочный» Угличского муниципального района изменено наименование на Муниципальное учреждение «Центр досуга «Цветочный» города Углич. Введен в действие Устав муниципального учреждения «Центр досуга «Цветочный» города Углич в новой редакции.
Учредителем является Администрация городского поселения Углич.
Официальное полное наименование: Муниципальное учреждение «Центр досуга «Цветочный» города Углич.
Официальное сокращенное наименование: МУ «ЦД Цветочный».
МУ «ЦД Цветочный» является юридическим лицом, имеет самостоятельный баланс, текущий и иные счета в банковских учреждениях, печать со своим наименованием, бланки, фирменную символику.
Местонахождение МУ «ЦД Цветочный»: 152616, Ярославская область, г. Углич, ул. 1-я линия Камышевского шоссе, д.16-а.
МУ «ЦД Цветочный» работает под руководством директора, который назначается и освобождается главой Администрации города Углич.
Имущество МУ «ЦД Цветочный» является муниципальной собственностью и закрепляется за ним на праве оперативного управления.
Учет хозяйственной деятельности, бухгалтерскую и статистическую отчетность МУ «ЦД Цветочный» осуществляет самостоятельно.

Переименования

Название Период
Муниципальное учреждение "Центр досуга "Цветочный" Угличского муниципального округа 04.01.2003 — 06.04.2006
Муниципальное учреждение Центр досуга «Цветочный» Угличского муниципального района 06.04.2006 — 28.04.2008
Муниципальное учреждение Центр досуга «Цветочный» города Углич 28.04.2008 — 01.01.2014
Группа ВКонтакте Канал на Youtube