Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Товарищество с ограниченной ответственностью "Колос" Плоскинской волости Угличского муниципального округа

Фонд № 17

Крайние даты документов: 1993 — 1998 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись дел постоянного хранения 1993 — 1999

Приказы директора по основной деятельности,
протоколы заседаний Совета и общих собраний участников,
Устав товарищества,
свидетельства о праве собственности на землю,
производственно-финансовый план,
годовой отчет,
статистические отчеты,
отчеты по кадрам,
отчеты о состоянии животноводства.


Историческая справка

На базе колхоза им. карла Маркса Плоскинского сельсовета было создано товарищество с ограниченной отвественностью "Колос". Товарищество с ограниченной ответственностью "Колос" было зарегистрировано Главой администрации г. Углича 15.12.92г. Регистрационный номер 302. Товарищество с ограниченной отвественностью "Колос" представляет собой объединение граждан для совместной хозяйственной деятельности на основе коллективно-долевой сосбственности на землю и имущество.
Товарищество с ограниченной отвественностью "Колос" создано для производства, переработки и реализации продукции в целях получения прибыли, более полного удовлетворения потребителей в продуктах питания населения района, удовлетворения материальных и культурных потребностей участников товарищества, улучшения условий их труда и быта.

Переименования

Название Период
Товарищество с ограниченной ответственностью "Колос" управления сельского хозяйства администрации г. Углича 01.01.1993 — 01.03.1996
Товарищество с ограниченной ответственностью "Колос" управления сельского хозяйства Угличского муниципального округа 05.08.1996 — ..
Группа ВКонтакте Канал на Youtube