Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Закрытое акционерное общество "Компания Фарт"

Фонд № 227

Крайние даты документов: 1995 — 2009 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись № 1 дел по личному составу 1976 — 2009

Историческая справка

Закрытое акционерное общество "Компания Фарт" образовано в 1995 году. Устав ЗАО "Компания Фарт" утвержден и зарегистрирован в Администрации города Тутаева и Тутаевского района 06.06.95. Эту дату следует считать датой образования общества. Учредители ЗАО "Компания Фарт": ЗАО "Акционерная компания РОС" (г. Москва) и физические лица Пилюгин И.С., Кириллов В.Ю., Гаранин Н.В.
Основные виды деятельности ЗАО "Компания Фарт":
-производство и реализация ликеро-водочной продукции;
-торгово-коммерческая деятельность.
Структура ЗАО "Компания Фарт":
-руководство
-коммерческий отдел
-служба главного инженера
служба сортировочно-очистного отделения
-производствоэксклюзивная линия
-хозяйственная часть и служба охраны.
Решением арбитражного суда Ярославской области от 07.10.2005 ЗАО "Компания Фарт" признано несостоятельным (банкротом) и открыто конкурсное производство.
Документы ЗАО "Компания Фарт" сохранились с 1995 года. В опись внесены приказы директора по личному составу, расчетные ведомости на заработную плату, индивидульные сведения о доходах, трудовом стаже, заработке и начисленных страховых взносах работников, личные карточки Ф. Т-2, заявления работников о приеме и увольнении и невостребованные трудовые книжки работников. Индивидульные сведения о доходах, трудовом стаже, заработке и начисленных страховых взносах включены в опись т.к. отсутствуют ведомости на заработную плату, а личные заявления о приеме на работу и увольнении потому, что за 1995-1998 годы отсутствуют приказы директора.








Группа ВКонтакте Канал на Youtube