Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Прогресс"

Фонд № 66

Крайние даты документов: 2004 — 2015 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
2 Опись № 2 дел по личному составу за 2004-2015 годы 2004 — 2015

В данную опись № 2 включены: приказы по личному составу, расчётные ведомости начисления заработной платы.

Историческая справка

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Прогресс» (СПК «Прогресс») создан в порядке реорганизации товарищества с ограниченной ответственностью «Прогресс» путём добровольного объединения паевых взносов для совместной деятельности по производству, переработке, сбыту сельскохозяйственной продукции. Основными видами деятельности являлось производство высококачественной продукции растениеводства и животноводства, её переработка на основе рационального использования земли и других ресурсов предприятия.
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Прогресс» находился по адресу: село Покров, Покровский сельский округ Рыбинского района Ярославской области.
Сельскохозяйственный производственный кооператив «Прогресс» действовал в соответствии с ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» гражданским законодательством РФ и уставом (зарегистрированным 11.01.2004) Основными видами деятельности СПК являлись:
- производство, переработка, заготовка, хранение и реализация сельскохозяйственной продукции, в том числе продукции животноводства, растениеводства, звероводства, рыболовства, пчеловодства;
- торгово-закупочная деятельность, в том числе розничная, оптовая и комиссионная торговля;
- производство товаров народного потребления и продукции производственно-технического назначения;
- производство и реализация продуктов питания;
- организация общественного питания и т.д.
Финансово-хозяйственная деятельность СПК прекращена в 2011 году. В соответствии с решением единственного учредителя СПК «Прогресс» от 12.09.2012г. назначена ликвидационная комиссия СПК.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube