Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Закрытое акционерное общество "Юниор"

Фонд № 43

Крайние даты документов: 1997 — 2002 гг.

Раздел рубрикатора:  Межфондовые классификаторы

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 опись № 1 дел по личному составу 1997 — 2002

В опись № 1 включены: приказы по личному составу; лицевые счета работников; ведомости начисления заработной платы работникам; личные карточки уволенных работников; трудовые договоры временных работников, справка учреждения о создании и ликвидации ЗАО «Юниор». В ходе обработки документов составлена опись № 1 дел по личному составу.

Историческая справка

Общество с ограниченной ответственностью «Октябрьский-Эртгро-Кент» было создано 08.07.1991г. На основании протокола общего собрания от 10.12.1999г. название изменилось на Общество с ограниченной ответственностью «Эртгро». Форма собственности ООО «Эртгро» частная. Основной вид деятельности мясное и молочное скотоводство. Приоритетными видами деятельности общества являлись:
• производство и реализация продукции сельского хозяйства;
• глубокая переработка продукции сельского хозяйства, её отходов, побочной продукции, а также продукции, сопутствующей основному производству;
• выработка органических удобрений;
• выращивание шампиньонов;
• переработка продукции животноводства, птицеводства и растениеводства.
В обработку поступили документы с 1991 по 2010 годы не в полном объеме. Отсутствуют документы по заработной плате за декабрь 1997 года, и январь- май 1998 года. Справка о не сохранности документов прилагается.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube