Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Отделение федерального казначейства по Первомайскому району управления федерального казначейства по Ярославской области п.Пречистое, Первомайский муниципальный округ, Ярославская область

Фонд № 151

Крайние даты документов: 1994 — 1999 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись № 1 дел постоянного хранения 1994 — 1999

Историческая справка

Отделение федерального казначейства по Первомайскому району было образовано в соответствии с приказом Управления федерального казначейства по Ярославской области от 10 августа 1994 года № 35.
Положение об отделении было утверждено руководителем Управления федерального казначейства по Ярославской области Ю.Н.Блатовым 15 сентября 1994 года.
Отделение федерального казначейства по Первомайскому району находится в системе органов федерального казначейства РФ и подчиняется Управлению федерального казначейства по Ярославской области и руководителю Главного управления федерального казначейства Министерства финансов РФ.
Отделение является юридическим лицом, имеет текущие счета в филиале Даниловского Сберегательного Банка № 2518/040 для выполнения своих функций, печать и штампы и несет установленную законодательством ответственность за невыполнение или не надлежащее выполнение возложенных на него задач.
В связи с переходм в октябре 1998 года на государственную службу и в соответствии с письмом Управления федерального казначейства по Ярославской области от 21 октября 1998 года № 2, в котором была представлена схема должностных окладов государственных служащих, было составлено новое штатное расписание отделения, согласно которому были образованы следующие отделы:
- руководство отделения
- бухгалтерия
- отдел доходов
- отдел платежей
- ревизионный отдел
- служащие
- обслуживающий персонал.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube