Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Инспекция Министерства Российской федерации по налогам и сборам по Некрасовскому муниципальному округу Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам Ярославской области п. Некрасовское Некрасовского района Ярославской области, 1990-2001

Историческая справка

Государственная налоговая инспекция по Некрасовскому району образована в 1990 году на основании приказа Государственной налоговой инспекции по Ярославской области № 12-К от 17.05.1990 года.
На основании приказа Управления Министерства РФ по налогам и сборам Ярославской области № 161 К от 01.10.99 года инспекция стала называться "Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Некрасовскому муниципальному округу", вышестоящая организация стала называться Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Ярославской области. С 3 мая 2001 года инспекция, как самостоятельная организация, перестала существовать. Приказом Управления Министерства РФ по налогам и сборам по Ярославской области № 34 К от 28 февраля 2001 года инспекция МНС России по Некрасовскому муниципальному округу слилась с инспекцией МНС России по Ярославскому муниципальному округу, реорганизованная организация стала называться Межрайонной инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам № 7 по Ярославской области ( отдел в Некрасовском муниципальном округе).

Группа ВКонтакте Канал на Youtube