Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Общество с ограниченной ответственностью "ПИК"

Фонд № 332

Крайние даты документов: 2003 — 2013 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 Опись дел по личному составу 2003 — 2013

Историческая справка

Общество с ограниченной ответственностью «ПИК» (ООО «ПИК») было образовано на основании решения учредителя № 1 от 12 сентября 2003 года.
ООО «ПИК» было учреждено и действовало в соответствии с частью первой Гражданского Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом «Об обществах с ограниченной ответственностью», другими нормами законодательства Российской Федерации и Уставом общества от 12 сентября 2003 года.
Целью деятельности общества являлось осуществление предпринимательской деятельности и получения в результате этой деятельности прибыли. Общество осуществляло следующие виды деятельности:
- организация и проведение торговой, торгово – закупочной, сбытовой деятельности для реализации самостоятельно произведенной и приобретенной продукции и сопутствующих товаров, в том числе торговля лесоматериалами;
- оказание услуг складского хозяйства;
-лесозаготовки;
- строительная, ремонтно – строительная, проектно – изыскательская деятельность, отделочные работы;
- оказание социально – бытовых услуг населению и другие.
На основании решения учредителя № 4 от 02.02.2012 года произошла ликвидация ООО «ПИК», так как более года не велось никакой деятельности. Учредитель общества с февраля 2012 года по апрель 2013 года являлся ликвидатором ООО «ПИК» без начисления заработной платы.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube