Интернет-портал
архивной службы Ярославской области

Версия для слабовидящих

Муниципальный Совет Шопшинского сельского поселения 152252, Ярославская обл., Гаврилов-Ямский р-н, с.Шопша, ул.Центральная, д.6

Фонд № 187

Крайние даты документов: 2005 — 2019 гг.

Описи фонда
Заголовок Даты документов
1 опись постоянного срока хранения 2005 — 2019

В опись вошли следующие виды документов: протоколы заседаний Муниципального Совета, журналы регистрации решений, постановлений, списки депутатов Муниципального Совета первого, второго, третьего и четвертого созывов.
На заседании экспертной комиссии Муниципального Совета Шопшинского сельского поселения было решено, что переписка не включает в себя важных документов, которые должны быть взяты на постоянное хранение, поэтому данный вид документов не включен в опись дел постоянного хранения Муниципального Совета Шопшинского сельского поселения.
Протоколов заседаний постоянных комиссий нет, так как в данный промежуток времени комиссии не заседали.

Историческая справка

Муниципальный Совет Шопшинского сельского поселения первого созыва начал свою деятельность с 06 сентября 2005 года. На первом заседании совета был избран председатель- Орлов Владимир Ильич, Так же были образованы три постоянные комиссии: по финансам, бюджету, налогам и управлению муниципальной собственностью; по осуществлению социальной политики и по экономическому развитию поселения.
Муниципальный Совет Шопшинского сельского поселения второго созыва начал свою деятельность с 29 октября 2009 года. На первом заседании совета был избран председатель- Ледянкин Александр Романович. Так же были образованы постоянные комиссии: по финансам, бюджету, налогам; по осуществлению социальной политики в Шопшинском сельском поселении; по экономическому развитию Шопшинского сельского поселения.
Муниципальный Совет Шопшинского сельского поселения третьего созыва начал свою деятельность с 10 октября 2014 года. На первом заседании совета был избран председатель- Ледянкин Александр Романович. Так же были образованы постоянные комиссии: по финансам, бюджету, налогам; по осуществлению социальной политики в Шопшинском сельском поселении; по экономическому развитию Шопшинского сельского поселения.
Муниципальный Совет Шопшинского сельского поселения четвертого созыва начал свою деятельность с 25 сентября 2019 года. На первом заседании совета был избран председатель- Ледянкин Александр Романович. Так же были образованы постоянные комиссии: по финансам, бюджету, налогам; по осуществлению социальной политики в Шопшинском сельском поселении; по экономическому развитию Шопшинского сельского поселения.

Группа ВКонтакте Канал на Youtube